來信的詳細情況 (編號:20190427-4905-268587)

來信主題: 滴水寺路
信訪目的: 意見建議 問題分類: 交通能源環保 受理單位: 京山市
寫 信 人: 田陽 來信時間: 2019-04-27 來信人數: 1
來信內容:

金茂藍山小區門口這條路 本是條好路 但不知道是什么單位 將其鉆壞 導致周圍居民多年來出行 生活 居住極其不便 晴天灰塵漫天 雨天滿地泥濘 既然鉆壞了 肯定是打算要修的 為什么這幾年都沒修繕 鉆了 就不管了 這個我是很費解的 希望 市政府能關注一下 

荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040