來信的詳細情況 (編號:20190504-6077-268747)

來信主題: 請問小區一樓獨立管道堵塞,物業是不是不用管?
信訪目的: 申訴 問題分類: 城鄉建設 受理單位: 漳河新區
寫 信 人: 陳瑋 來信時間: 2019-05-04 來信人數: 1
來信內容:

本人家住楚漢通天城,小區一樓獨立管道堵塞,物業回復該管道為一樓獨立管道,不是公共不予處理,請問是否合規?

荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040